Григорий Решетник показал от кого отказалась Злата Огневич, этого не ожидал никто

Вся страна с замиранием сердца следит за происходящим на шоу "Холостячка", где певица Злата Огневич выбирает среди мужчин самого достойного, который покорил ее сердце. Григорий Решетник после эфира показал в Instagram с кем пришлось попрощаться из претендентов. Им оказался Макс Тарапата.

Григорий Решетник. Фото: скриншот Instgaram
Григорий Решетник. Фото: скриншот Instgaram

По мнению многих поклонников и ведущего, Макс был одним из лучших претендентов на руку и сердце Златы, но она решила по другому.

В своем блоге Решетник попрощался с Максом, недоумевая "как же так", и почему девушка не выбрала его. Стоит сказать, что Злата попрощалась с Максом после 11 выпуска. В этом выпуске девушка знакомила парней со своими родителями и сестрой.

Мама и отец Златы оценили Макса позитивно. Маме понравился ум парня, а отец восхитился планами Макса о большом доме. Единственное, у них были подозрения, что Макс не слишком искренен, и хочет использовать Злату для своей очередной победы.

Интересно, что поклонники были уверены, что Злата откажет Максу, но оказалось все по-другому. Недоумение и разочарование зрители написали в блоге под фото Григория и Макса:

"Я в шоке", "Можно дальше не смотреть", "Очень жаль самый искренний участник", "Злате надо к психологу", "Как всегда девушки выбирают плохих парней", "Обидно за Макса", - написали фанаты.

Комментарий под постом Решетника. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что в шоу осталось два участника. Это Андрей и Дмитрий. Кого выберет Злата - можно будет узнать уже в следующих выпусках.

Некоторые поклонники сравнили Злату с Ксенией Мишиной, которая также выбрала из всех "нормальных" претендентов, Сашу, с которым оказалось невозможно построить серьезные отношения. И вместо "сказки" очутилась в стрессовых ситуациях.

На сайте Стена мы писали, что ведущая ТСН Маричка Падалко похвасталась как приготовить кулинарный шедевр.

Ранее мы информировали, что Мишина похвасталась идеальной фигурой в купальнике.

Также мы писали, что перед завершением Холостячки Злата сделала неожиданное заявление и попросила поверить.