Злата Огневич поделилась с фанатами своими сомнениями

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич стоит перед сложным выбором. Реалити-шоу подходит к своему финалу и звезде необходимо будет принять судьбоносное решение. Своими переживаниями и сомнениями девушка поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошли снимки, на которых она запечатлена с розой в руках и с невероятным волнением в глазах. На ее губах видна улыбка, однако она робкая и напряженная. В руках девушка держит розу, которая окончательно и бесповоротно решит судьбу одного из участников "Холостячки".

В подписи к публикации Злата поделилась с подписчиками своими размышлениями. Она отметила, что всего два выпуска проекта и финал. И девушка находится в раздумьях – кто же он? Совершит ли она ошибку или сделает правильный выбор?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты нашли много слов, чтобы поддержать свою любимую певицу, а также написали, кто, по их мнению, достоин стать победителем проекта и избранником Златы. Многие подписчики считали лучшим Макса Тарапату, а многие "болели" за Рому и Диму.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

И вот, решающий выпуск "Холостячки" состоялся, Огневич приняла решение – за шаг до финала проект покинул Макс Тарапата. Он не ожидал такого поворота событий и в своих мечтах уже строил планы о будущем со Златой. Певица призналась, что ей было невероятно больно его отпускать, однако она не могла ему дать того, чего он от нее ждал. Были разочарованы решением певицы и фанаты, которые желают Злате счастья и волнуются, чтобы она потом не пожалела о своем выборе.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.