Астрологический прогноз на понедельник, 29 ноября, для всех знаков Зодиака

В понедельник, 29 ноября, будет очень легко поладить с людьми, поэтому это самое удачное время для деловых и неформальных встреч. Однако ближе к вечеру эмоциональный фон будет более напряженным, поэтому могут атаковать волнения и переживания. О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал AstroZodiak.

Поздняя осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Поздняя осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Чтобы ваши дела были успешны, попробуйте подойти к ним с творческим подходом. Могут возникнуть разногласия на работе и дома. Постарайтесь не поддаваться на провокации.

Телец

Для представителей этого знака день будет насыщенным и беспокойным. Вероятно, из-за неожиданно возникшей проблемы придется поменять планы. Не исключены денежные поступления, подарки и приятные сюрпризы.

Близнецы

День будет напряженным, могут возникнуть конфликты и ссоры с окружающими. Если можете себе позволить, лучше как следует отдохните в этот день, а важные дела оставьте на более спокойный день.

Рак

Хоть день будет не самым простым, но плодотворным и удачным. За каждое дело вы беретесь с энтузиазмом и стараетесь черпать новую информацию. Если настроены на серьезные жизненные перемены – не торопитесь, обдумайте все как следует. Прислушивайтесь не к чужим советам, а к своей интуиции.

Лев

День будет сложным, однако вероятность успеха достаточно велика. Главное – действуйте решительно и быстро. Вероятны полезные знакомства, а также начало дружеских или романтических отношений.

Дева

Некоторые моменты этого дня будут напряженными, трудно будет поладить с окружающими. Однако постарайтесь избежать серьезных ссор и конфликтов. Если вам удастся, то в скором времени все наладится и вернется гармония и взаимопонимание.

Весы

Для представителей этого зодиакального круга этот день будет ярким, насыщенным, полным приятных моментов. Решения будут приняты правильно, интуиция вас не подводит, поэтому можете смело на нее полагаться. Во второй половине дня можете совершить небольшую поездку – она будет удачной.

Скорпион

Если вы не будете сомневаться в своих силах, не побоитесь преград, то вы сможете достичь успеха и дойти до своих целей. Вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Возможно, вы случайно раскроете чью-то важную тайну.

Стрелец

День будет плодотворным и удачным для того, чтобы завершить старые дела и начать двигаться вперед. Интуиции можете доверять – она вас не подведет. С малознакомыми постарайтесь не откровенничать. Постарайтесь воздержаться от покупок – они могут оказаться неудачными.

Козерог

День будет удачным, звезды на вашей стороны, поэтому можете браться за важные дела. Однако не стоит слепо доверять людям, особенно малознакомым. Возможны выгодные сделки и покупки. Вечером вас могут обрадовать хорошие новости, касающиеся близкого человека.

Водолей

Спешка в этот день вам противопоказана, иначе можете наделать много ошибок. К советам старых знакомых стоит прислушаться, они вам окажутся полезными. Можете смело заниматься чем-то новым - вы быстро во всем сможете разобраться.

Рыбы

День будет отличным, хоть и хлопотным. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Разобраться в людях вам поможет ваша интуиция. Возможны какие-то события, из-за которых придется поменять планы, но вы быстро сориентируетесь и примете правильное решение.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализныця" с 12 декабря перед рождественскими и новогодними праздниками запустит ускоренные маршруты.

Также мы писали, что украинцев предупредили о подорожании мяса, сколько придется отдать за продукт перед праздниками.

Напоминаем, что эксперты дали советы, что категорически нельзя делать за столом в новогоднюю ночь, чтобы не навлечь к себе проблемы и беды.