Алла Пугачева нарядилась, украсила себя бусами и мехами, а фанатов впечатлить все равно не получилось

Популярная певица советской эстрады Алла Пугачева в свои 72 года является редким гостем на различных концертах и светских мероприятиях. Однако звезда старается подогревать к себе интерес, поэтому не устает делиться с фанатами своими снимками в самых разнообразных образах, порой немного странных. Например, фото, которое недавно появилось на фан-аккаунте Примадонны в сети Instagram, у ее фанатов вызвало бурю осуждений и иронию.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Данное фото Алла Борисовна сделала в бутике известного дизайнера, кутюрье и новатора в мире меховой моды Игоря Гуляева. Облачена певица в черные брюки, кофту и длинное пальто. Дополняли ее образ несколько витков длинных белых бус, кожаные митенки, обшитые жемчугом и полупрозрачные очки на длинной цепочке. В бутике дизайнера Примадонна приобрела обновку и поспешила с нею сфотографироваться. Так и появилось фото, на котором у Алла Борисовны на голове шапка-гулька из рыжего меха.

Однако, несмотря на стремление Пугачевой показаться краше и приблизить свой образ к стильному и молодежному, фанаты не оценили ее стараний и вместо хвалебных од осыпали ее снимок критикой и комментариями, полными иронии и сарказма. Также поклонники были разочарованы тем, что Примадонна, в погоне за молодостью и красотой, слишком увлеклась пластической хирургией и стала неузнаваемой. Более того, звезда постоянно прибегает к фотошопу и выглядит совершенно ненатурально и неестественно. Хотя, безусловно, не обошлось и без восторженных комплиментов в адрес Аллы Борисовны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.