Alyosha очаровала фанатов чувственной фотосессией в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Alyosha совсем недавно очаровала фанатов, поделившись с ними потрясающими кадрами. Так, на своем аккаунте в сети Instagram звезда опубликовала снимки, на которых предстала в нижнем белье и прозрачной накидке.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Alyosha позирует на фоне моря, стоя на высокой горе. Она облачена в белую прозрачную накидку, которая развевается на ветру. А под легкой невесомой тканью на певице белоснежное нижнее белье, которое продемонстрировало аппетитные формы знаменитости. С длинными распущенными волосами певицы, как и с накидкой, тоже играет ветер. На лице звезды расцвела лучезарная улыбка, а в ее глазах видна какая-то загадка. Макияж Alyosha нанесла с акцентом на губах, выделив их красной насыщенной помадой. Глаза она подчеркнула стрелками и тушью.

Образ знаменитости – это воплощение нежности и красоты, а ее рассуждение под публикацией – вопрос, который касается каждого из нас. И звучал он так: "Почему только в одиночестве мы такие, какие есть?". Также девушка поделилась своими мыслями о характере каждого человека и о том, что важно быть собой – и это, по ее мнению, самая высокая и такая сложная дорога к цели.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты певицы пришли в невероятный восторг от нежной воздушной красоты своей любимой певицы, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством "лайков" и комплиментов. Также поклонники согласились с рассуждениями Alyosha и назвали их "золотыми словами".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.