Ирина Круг очаровала фанатов своим образом в облегающем наряде с глубоким декольте

Популярная эстрадная певица, многократная обладательница премии "Шансон года", вдова известного шансонье Михаила Круга Ирина Круг активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке звезда делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно певица порадовала фанатов потрясающим снимком, на котором предстала в невероятно соблазнительном образе.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ирина позирует в полный рост, стоя на фоне белоснежной стены. Облачена звезда в комбинезон черного цвета с открытыми плечами и бездонным декольте, из которого видны сочные "дыньки" певицы и соблазнительную глубокую ложбинку. Также этот наряд позволил восхититься роскошными выразительными бедрами Ирины, ее длинными точеными ногами и тонкой талией. Из обуви знаменитость отдала предпочтение элегантным коричневым туфлям-лодочкам на высоких шпильках. Макияж звезда нанесла неброский, который подчеркнул выразительные глаза Ирины и ее чувственные губы. Звезда стоит в изящной позе, скрестив ноги и поставив сомкнутые руки на талии. Голову Круг немного склонила, задумчиво опустила глаза и на ее губах застыла загадочная улыбка.

Образ, в котором неповторимая Ирина была запечатлена, невероятно роскошный и соблазнительный. Фанаты были им бесконечно очарованы, о чем и написали в своих многочисленных комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.