Маша Кравец восхитила фанатов своим зажигательным танцем

18-летняя дочь звезды студии "Квартал-95" Елены Кравец Маша является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка часто делится с подписчиками различными фото и видео из своей жизни. Совсем недавно Мария порадовала фанатов Stories, в котором продемонстрировала свой настоящий талант.

Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Маши входили несколько снимков и видео, которые были сделаны в танцевальном зале, наполненном людьми и с круглой сценой в центре. Девушка запечатлела и сцену с аппаратурой, за которой стояли ди-джеи, и огромный экран над сценой. Маша увлекается хип-хопом, поэтому приняла участие в баттле. Видео, на котором она блестяще исполнила свой танцевальный номер, Кравец поделилась с подписчиками.

На танцпол Мария вышла в комфортном наряде, который идеален для этого танцевального направления. На ней были серые брюки, черная футболка, расстегнутая просторная рубашка в клетку и кроссовки. Девушка начала танцевать и моментально покорила поклонников. Плавные движения, гибкость тела и смелый образ – от танцующей Маши сложно было оторвать взгляд, она завораживала и восхищала каждую секунду своего блестяще исполненного хип-хопа.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в восторг от столь мощного танца этой хрупкой молодой девушки, которая, доказав свою целеустремленность, добилась таких блестящих результатов.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в эффектном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка продемонстрировала свой яркий образ на сцене.

Кроме того, известная певица Слава Каминская восхитила поклонников роскошными формами в ярком купальнике, артистка поделилась новыми горячими фото.