Тина Кароль похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает радовать своих многочисленных фанатов новыми образами. Совсем недавно звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками публикацией, на которой предстала в необычном откровенном наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Тина была запечатлена в пикантном джинсовом костюме, отделанным белоснежным мехом. Высокие разрезы на джинсах певицы продемонстрировали ее шикарные точеные ножки и упругие бедра. Под куртку звезда надела коричневый миниатюрный топ, который тесно обтянул ее сочные "дыньки", не стесненных нижним бельем. Из обуви Кароль отдала предпочтение коричневым кроссовкам на тракторной платформе, которые идеально гармонировали с ее нарядом.

На снимках Тина была запечатлена в различных позах, которые демонстрировали ее шикарную фигуру и сочные формы. Также в публикацию знаменитости вошло и видео, на котором она под музыку меняла положение тела. То она стояла, стыдливо прикрыв свои "дыньки" руками, то она, наоборот, не слишком скромно сидела, широко расставив ноги.

Волосы звезда собрала в хвост, губы выделила коричневой помадой, а глаза подчеркнула светлыми тенями и стрелками.

Образ, который продемонстрировала эта роковая красотка, смелый и дерзкий, и он невероятно восхитил ее многочисленных фанатов. Они не сдержали своих эмоций и осыпали Тину огромнейшим количеством разнообразных комплиментов и пылких признаний. Например, поклонники написали, что их любимая певица обалденная и нереально красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.