Звезда "Сватов" Николай Добрынин заметно сдал

Популярный актер, звезда покорившего сердца миллионов зрителей сериала "Сваты" Николай Добрынин на своем аккаунте в сети Instagram часто делится с фанатами своими снимками. Однако преданные и любящие поклонники заметили, что артист заметно сдал и даже постарел.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Николай поделился с подписчиками несколькими селфи, на которых на его лице заметны глубокие морщины, под глазами темные круги, а волосы заметно поседели. На снимках артист небрит и его щетина тоже стала белесой от седины. А на одном, черно-белом фото Николай выглядит очень постаревшим и неузнаваемым.

Однако, несмотря на это, фанаты не устают осыпать 58-летнего Добрынина комплиментами и восторгами. Также поклонники не устают благодарить этого гениального актера за его талант и блестяще исполненные роли.

Стоит отметить, что Николай не только потрясающий актер, но и примерный муж и отец. Как-то на своем Instagram-аккаунте артист поделился с подписчиками снимком со своей семьей – супругой Екатериной Комисаровой и их дочерью Ниной Добрыниной. Также в семье воспитывается Михаил – сын Николая от предыдущего брака. Фанаты были невероятно умилены трогательным снимком этой счастливой и такой дружной семьей любимого актера.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.