Алина Гросу рассказала, собирается ли она выходить замуж за своего возлюбленного

Популярная актриса, которая выросла на глазах украинцев, Алина Гросу на данный момент находится в серьезных отношениях с российским актером Романом Полянским. О том, видит ли звезда возлюбленного в роли своего мужа, она рассказала в программе "Зiрковий шлях". Об этом проинформировал портал Сегодня.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот Youtube-видео

Отношения Алины и Романа уже достаточно продолжительные и активно прогрессируют. Например, певица познакомила своего молодого человека с родителями. А Роман, в свою очередь, в одном из интервью признался, что готов сделать предложение своей возлюбленной. Однако, как выяснилось, Алина не спешит снова связывать себя узами брака.

В интервью звезда откровенно рассказала, что ей не очень хочется выходить замуж. Она уже была в браке и ничего не менялось. Девушка призналась, что все-таки больше любит свободу. А вообще Алина считает, когда в планах будут дети, тогда и семья нужна будет. А сейчас она не хочет прыгать из брака в брак. Звезда поделилась, что хочет быть уверенной в своей любимом мужчине, в их отношениях и их будущем. И когда она будет полностью уверенной, тогда и можно будет подумать о свадьбе.

Напомним, семейная жизни Алины и бизнесмена Александра Комкова продлилась только полгода. В 2020 году пара официально развелась. Со своим нынешним возлюбленным, российским актером Романом Полянским Алина познакомилась на съемках своего клипа. Между ними быстро вспыхнули чувства, а чтобы быть рядом с любимой мужчина даже переехал в Украину. В мае 2021 года Алина подтвердила, что в отношениях с Романом.

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.