Кристина Решетник восхитила фанатов идеальной фигурой в откровенном купальнике

Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника и мама их троих сыновей Кристина устроила себе райский отдых и отправилась в теплые края. И теперь ее аккаунт в сети Instagram пестрит яркими солнечными снимками, которыми она делится со своими фанатами. Совсем недавно Кристина снова порадовала поклонников новыми кадрами, на которых похвасталась роскошной фигуркой в откровенном купальнике.

Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Григорий позаботился о своей жене и отправил ее на отдых на сказочный остров посреди Карибского моря – Аруба. Компанию его супруге составила блогер Алиса Илиева.

На новых снимках Кристина позирует в полный рост на фоне лазурного моря. Девушка стоит на белом песчаном пляже и, улыбаясь, смотрит в сторону. Одета она в купальник ярко-голубого цвета, который превосходно подчеркнул ее загар. Бретельки с лифа Кристина спустила, и он немного сполз с ее аппетитных "персиков" и обнажил их соблазнительную округлость и ложбинку. Узкие трусики привлекли взгляд к точеным бедрам Кристины, ее тонкой талии и плоскому животику.

Волосы Кристина распустила, от яркого солнца глаза спрятала за солнцезащитными очками с квадратной оправой.

Фанаты пришли в невероятный восторг от потрясающих снимков очаровательной Решетник. Они щедро осыпали Кристину огромным количеством комплиментов, в которых восхитились шикарной стройной фигурой многодетной матери.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.