Екатерина Кухар восхитила фанатов обворожительными образами

Известная прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар уже несколько лет является судьей в телевизионном проекте "Танцы со Звездами". Каждый раз, занимая судейское кресло, знаменитость предстает в невероятных образах, которые иначе, чем произведение искусства, нельзя назвать. Убедиться в этом можно, взглянув на снимки, которыми Екатерина поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию балерины вошли несколько фото, на которых она запечатлена в разнообразных образах, и каждый из них по-своему роскошен и невообразим. Например, шикарное блестящее платье, украшенное огромным цветком в верхней его части и с многослойной пышной юбкой. На изящной фигуре Екатерины оно смотрелось невероятно и сказочно.

Еще в одном белоснежном платье с пышной юбкой и большим бантом в зоне декольте звезда смотрелась, словно фарфоровая куколка с большими глазами и робкой улыбкой.

Есть в коллекции Екатерины и довольно пикантный наряд, который особенно восхитил представителей сильного пола. На одном из фото Кухар запечатлена в длинном обтягивающем кружевном платье красного цвета, которое было прозрачным везде, даже на ее упругих "булочках". Девушка позировала, повернувшись к камере спиной, поэтому поклонники имели возможность полюбоваться ее шикарными формами и стройной точеной фигуркой.

Еще одно довольно откровенное красное платье с глубоким декольте, в котором предстала Екатерина на проекте "Танцы со звездами" продемонстрировало ее соблазнительный бюст, осиную талию и стройные ножки.

Все образы, которыми поделилась с подписчиками балерина, запоминающиеся, яркие и шикарные. Их хочется бесконечно рассматривать, любоваться ими и восхищаться. Безусловно, данная публикация на долгое время оставила фанатов Екатерины под восторженными впечатлениями, которыми они поделились в своих комментариях. Поклонники щедро усыпали звезду огромным количеством комплиментов и пылких признаний. Например, они написали, что она неотразима, прекрасна и восхитительная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.