Леся Никитюк похвасталась своими прелестями в откровенном наряде

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк 28 ноября была приглашена в качестве судьи в грандиозное шоу "Танцы со звездами". В своем Instagram-Stories знаменитость поделилась с подписчиками видео с проекта и похвасталась своим роскошным образом, который очень напоминал певицу Ирину Федишин.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На танцевальном шоу Леся предстала в длинном обтягивающем платье-корсете красного цвета. Умопомрачительный вырез в зоне декольте во всей красе продемонстрировал спелые "персики" Никитюк и соблазнительную ложбинку. А впечатляюще высокий разрез показал не только длинные стройные ноги звезд, но и ее упругие бедра. Длинные волосы Леси были накручены и их крупные локоны обрамляли ее плечи, спину и декольте. Макияж на телеведущей был сделан с акцентом на губах, которые были накрашены ярко-красной помадой. Глаза ее были подчеркнуты с помощью стрелок и сверкающих светлых теней. Леся не смогла скрыть своего восторга от проделанной стилистами работы и, снимая себя на камеру, любовалась и восхищалась, приговаривая: "Ну, красота же!".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ Леси, безусловно, был шикарен и безупречен, однако он был уже всем знаком. Дело в том, что в глаза бросается сходство с Ириной Федишин, которая тоже часто предпочитает облачаться в длинные платья с глубокими декольте и высокими разрезами. Прическа и макияж Леси и Ирины тоже особо не отличаются – крупные локоны и яркие губы, чаще всего соответствующие цвету платья.

Однако все же, несмотря на сходство этих двух очаровательных блондинок, каждая из них по-своему прекрасна и неповторима. И каждая из них бесконечно любима и обожаема поклонниками, которые, в чем бы ни была звезда, восторгаются и восхищаются ею.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.