Певица Светлана Лобода показала неожиданное фото с родными

Известная певица Светлана Лобода нередко делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Зачастую это яркие моменты с ее концертных шоу, однако в этот раз артистка показала поклонникам новое фото, где она позирует в окружении своей семьи. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Лобода опубликовала фото, на котором она позирует со своими дочками (старшая Ева и младшая Тильда). Рядом с ними также можно увидеть маму артистки, Наталью Васильевну. При этом, судя по наряду Светланы, недалеко от места их отдыха есть бассейн или солнечный пляж: предстала перед камерой артистка в соблазнительном бикини, которое прекрасно подчеркнуло ее женственную фигуру. При этом и сама Лобода, и ее мама позируют на камеру в солнцезащитных очках.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые подписчики отметили, что на этой фотографии можно увидеть сразу три поколения девочек одной семьи.

"Три поколения девочек семьи на одном фото, как же прекрасно", "Поздравляю всех мамочек с Праздником! Мама – это пуговичка, на ней все держится", "Прекрасный девичник! С праздником", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией артистки.

Стоит подчеркнуть, что в своем интервью Маше Ефросининой Светлана рассказывала о том, что она уже довольно долго живет в Европе. Конкретную страну артистка называть не стала. Однако она отметила, что там есть и ее дети, и ее любимый мужчина. Имя возлюбленного артистка тоже предпочитает держать в секрете от общественности.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что невеста экс-супруга Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой, девушка блеснула стройными ногами в коротком платье.

Также сообщалось, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми фото с маленьким сыном, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка позировала в эффектном образе.