Ирина Федишин показала, как расслабляется в ванной

Популярная украинская певица Ирина Федишин активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны почти 400 тысяч пользователей. Звезда часто делится своими снимками, а также новостями и событиями со своей жизни. Совсем недавно в Stories певицы появилось видео, на котором она показала, какой устроила себе релакс.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации в роли оператора выступила сама Ирина. Она сидит в ванне, окруженная густой пышной пеной. Однако взгляд так и манят к себе ее обнаженные хрупкие плечи и декольте, на котором пены практически нет. Волосы Ирина собрала в высокий пучок, а отсутствие макияжа позволило полюбоваться ее естественной красотой и бесконечным натуральным обаянием. С одной стороны от певицы горят свечи и стоят декоративные маленькие елочки, а с другой стороны ванны можно увидеть бокал с напитком.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Этим видео Ирина показала, как расслабляется в редкие свободные минутки отдыха. Безусловно, фанаты надолго прильнули к своим экранам, чтобы полюбоваться своей любимой певицей в такой восхитительный интимный момент.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, на днях Ирина очаровала поклонников своим роскошным образом, в котором предстала на нескольких фото на своем Instagram-аккаунте. Звезда была облачена в черное облегающее платье-корсет, который соблазнительно подчеркнул ее аппетитные "дыньки", тонкую талию и упругие стройные бедра. Фанаты на долгое время остались под впечатлением от шикарной певицы и осыпали ее огромным количеством пылких комплиментов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что невеста экс-супруга Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой, девушка блеснула стройными ногами в коротком платье.

Также сообщалось, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми фото с маленьким сыном, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка позировала в эффектном образе.