Несравненная Катерина Кухар пленила чувственной красотой на потрясающем снимке

Популярная украинская балерина, а также судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар на днях пленила фанатов красотой и очарованием на потрясающем фото с таинственной подписью. Его звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, на который подписаны 329 тысяч пользователей.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На загадочном черно-белом снимке Екатерина позирует, сидя на полу между двумя окнами. Она согнула ноги в коленях и развела их в стороны. Одну руку знаменитость положила на бедро, а вторую кокетливо приложила к губам. Облачена звезда в брючный клетчатый костюм, который роскошно и эффектно смотрится на точеной изящной фигурке Кухар. Стоит отметить, что обуви на ногах Екатерины нет, поэтому она уперлась в пол пальчиками ног. Волосы балерина заплела в небрежный хвост, которые немного разлохматился. С помощью темной косметики красавица выделила глаза, губы тоже накрасила помадой темного оттенка.

В подписи к своей таинственной публикации Екатерина написала строки из песни Светланы Лободы "Родной":

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данный завораживающий снимок балерины вызвал бурю восторженных эмоций. Они усыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний. Например, поклонники написали, что Екатерина — богиня, королева и фотомодель.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".