Красотка Слава Каминских похвасталась пышным бюстом прямо в камеру, и пошутила про "сосиску"

Известная певица Слава Каминских похвасталась своей шикарной грудью в белоснежном топике, показав как ее прихорашивает визажист перед концертом. Видео магических превращений девушка разместила в сторис на Instgaram.

На видео Слава вредничает, а визажистка пытается угодить и комментирует, что ей за вредность пора бы выдавать сухпаек. Слава поворачивается в сторону и спрашивает "мужской голос", "А тебе не надо?" Парень отвечает, что ему не надо. Тогда Слава спрашивает "Отдашь нам свой?" Голос за кадром предлагает выдать девушке свою сосиску.

Тут Слава не выдерживает и заявляет "Свою сосиску при себе держи!" Парень пытается оправдаться, "О чем вы вообще, я хот дог имел в виду".

Шутка удалась, и Слава высунула свой очаровательный язычок, смеясь и забавляясь.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Красотка часто любит эпатировать поклонников. Недавно она снова появилась вместе со своим бывшим мужем Эдгаром, на премии Соль.

Мужчина и Слава также появились на страницах в Instagram в вечерних нарядах. Поклонники отметили, что пара красиво смотрится вместе, и подходит друг другу, несмотря на то, что они расстались и не живут вместе.

Для церемонии Слава надела черную в пол юбку и красную блузу, а Эдгар одел красивый костюм. Слава Каминская развелась с мужем в 2019 году. Несмотря на то, что фанатам понравилось фото с бывшим Славы, она уже не раз признавалась, что у нее есть любимый мужчина. Правда, кто этот загадочный избранник красотки - неизвестно.

На сайте Стена мы писали, что дочь Елены Кравец похвасталась зажигательным танцем на танцполе.

Ранее мы сообщали, что жена Дмитрия Гордона наконец показала свою елку.

Также портал Стена информировал, что певица Ирина Федишин решила похвастать шикарным содержимым декольте.