Известная певица Надя Дорофеева восхитила фанатов новым нарядом

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно публикует в социальной сети новые кадры, чем радует своих поклонников. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз она показала стройную фигуру в облегающем платье. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует за кулисами съемочного павильона. Надя Дорофеева предстала перед камерой в длинном платье черного цвета с большим разрезом, который обнажил ее длинные стройные ноги. Кроме того, глубокое декольте также привлекает внимание и подчеркивает женственные формы артистки. Дополнила свой наряд звезда стильными синими туфлями на небольшом каблуке.

В своей публикации Надя рассказала, что она будет звездным наставником в 12 сезоне шоу "Голос страны". По ее словам, 11 сезон ей запомнится навсегда, так как тогда победил Сергей Лазановский, который был в ее команде. Более того, в прошлом году Надя еще и начала свою сольную карьеру. Поэтому, говорит артистка, это для нее стало периодом новых эмоций и совершенно новых впечатлений. Также она отметила, что в новом сезоне будет ждать интересных участников.

"Буду рада видеть в своей команде смелых, ярких и дерзких артистов, новаторов, ребят, которые хотят менять мир к лучшему", – написала артистка в своей публикации.

Стоит отметить, что в 12 сезоне шоу "Голос страны" компанию Наде Дорофеевой составят Потап, Святослав Вакарчук, а также Оля Полякова. К слову, если говорить об Оле Поляковой, то она единственная из этого состава сядет в красное кресло впервые. Зрителей ждет немало интересного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном наряде с декольте, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников смелыми фото из ванной, фанаты в полном восторге от таких фотографий.

Кроме того, ведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая снова будут вести популярную программу вместе, поклонники рады увидеть звездных супругов рядом.