Катя Осадчая составила компанию своему мужу в суперфинале "Танцев со звездами"

Украинская знаменитость Катя Осадчая с 2007 года является неизменной ведущей программы "Светская жизнь". И вот, 28 ноября, фанаты смогли увидеть звезду в другом проекте, где она тоже была телеведущей. А компанию Кате составил ее знаменитый муж, Юрий Горбунов. Об этом важном и радостном событии Осадчая рассказала в своем Instagram-Stories.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В 13 выпуске "Танцах со звездами" Осадчая была ведущей звездного балкона. В прямом эфире знаменитость предстала в эффектном белом длинном платье со шлейфом и с высоким разрезом, сквозь который восхитительно выглядывали ее длинные стройные ножки. Наряд ведущей был расшит блестками и камнями, а на талии была вставка в форме бабочки. Обнаженные плечи добавили образу звезды пикантности и продемонстрировали ее изящную фигуру.

В своей публикации Катя предстала с Юрием. Они обнимались и весело щебетали. Ведущая, смотря в камеру, восторженно поделилась с подписчиками, что давно не работала вместе с мужем в прямом эфире. Горбунов, улыбаясь, заметил, что даже успел от этого отвыкнуть. А его красавица-жена задумалась и вспомнила, что последний раз вела прямой эфир, когда была беременной их младшим сыном, которого она родила 19 августа. Юрий не растерялся и с лукавой улыбкой предложил повторить Кате ее деликатное положение.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, зрители были в восторге увидеть в качестве ведущих эту звездную семейную пару. А также невозможно было не восхититься роскошной стройной фигурой Кати, которую она вернула всего через 3 месяца после родов.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.