Алина Гросу похвасталась своими "прелестями" в откровенном наряде

Известная украинская певица Алина Гросу обладает не только потрясающими вокальными данными, но и эффектной яркой внешностью. Свою роскошную фигуру звезда всегда умело подчеркивает идеально подобранными нарядами. А совсем недавно знаменитость попала в список самых красивых девушек Украины в сети Instagram, чему была несказанно рада.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Своей радостью Алина поспешила поделиться со своими подписчиками и в своем Stories опубликовала фото, которое и попало в список красавиц нашей страны.

На снимке Гросу позирует в полный рост, стоя на круглом балконе. Она облачена невероятно откровенный наряд, который во все красе продемонстрировал ее шикарные формы. На девушке был очень короткий ажурный комбинезон с шортами, которые даже не смогли прикрыть ее аппетитные "булочки", выставив напоказ ее упругие бедра. А V-образный вырез в зоне декольте обнажил ее пышные "дыньки" и глубокую ложбинку, которая, словно магнит, притягивала к себе взгляд. Также можно было восхититься тонкой талией звезды, который подчеркнул ее наряд. Свои роскошные длинные волосы Алина распустила, а на лицо нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

Также в своей публикации Алина поделилась с фанатами еще одной своей радостью. Она опубликовала видео со своего концерта и, охватив весь зал, наполненный людьми, написала, что такого количества людей уже давно не видела. И в другом ролике певица написала, что испытывает гордость.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".