Маша Полякова выставила свежее фото и нарвалась на критику

Популярная украинская певица Маша Полякова выставила новый снимок с друзьями в Instagram.

Маша Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Старшая дочь популярной "Суперблондинки" украинской эстрады Маша решила пойти по стопам известной мамы и поет в группе "Швы".

Недавно они дали уже свой третий концерт и, судя по всему, на вечеринке и был сделан этот снимок. 16-летняя красотка позировала с двумя парнями.

Маша позировала в красно-черном свитере оверсайз, который оголил ее плечо. Видно, что девушка сделала яркий макияж, подведя глаза черными стрелками и ярко накрасив губы.

На одной руке почти на каждом пальце видно кольца, маникюр сделан в черном цвете. Волосы Маши густой рыжей копной обрамляют ее лицо. Маша на камеру дерзко высунула язычок.

Подписала Маша фото с парнями матерным словом, что тоже возмутило ее подписчиков. Многие пользователи написали, что Маше еще рано так эпатировать публику.

Много критики посыпалось на юную девушку от подписчиков. Но некоторые решили поддержать 16-летнюю девушку и написали, что Маша переживает непростой подростковый возраст, когда дети хотят самовыражаться.

Так что были и среди подписчиков девушки те, кто встал на ее защиту. Мама же Маши певица Оля Полякова всегда встает на защиту дочки.

Она поощряет ее увлечение музыкой и не слишком, судя по всему, переживает, что в песнях дочери есть матерные слова.

Оля восхищается тем, какой красоткой превращается Маша. Наверно, в ней она видит юную себя, ведь они похожи друг на друга, словно сделаны под копирку.

Скора Маше нужно будет выбирать себе профессию и судя по ее интересу к музыке, она пойдет именно по этой стезе. Звезда поддерживает увлечение дочки музыкой, она нередко делится успехами дочери.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маша Полякова в сторис похвасталась дорогим подарком.

Также мы писали, что Оля Полякова перевязала себя бантиком и показала соблазнительный танец.

Напоминаем, что Оля Полякова призналась, как ее муж Вадим лишился своего состояния, и чем он занимается сейчас.