Алина Астровская умилила фанатов снимками с мужем

Телеведущая тревел-шоу "Орел и решка" Алина Астровская, которая переквалифицировалась в певицы, поделилась в Instagram милыми снимками с мужем Антоном Лаврентьевым.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео

Алину и Антона свела судьба на популярной программе, недавно они поженились, а затем стало известно, что Алина беременна.

Пара долго скрывала интересное положение девушки, все раскрылось, когда они выставили снимки с отдыха, который проводили недавно на Мальдивах.

У Алины заметно сильно округлившийся животик. Но хотя девушка и беременна и судя по размеру живота ей уже скоро рожать, девушка с мужем дали концерт в ночном клубе столицы.

Алина поет в их группе, а муж Антон играет на гитаре. Девушка выставила серию снимков с их концерта. Она показала, как проходила подготовка их команды перед выступлением.

Затем в карусели можно увидеть несколько кадров, сделанных с зала, когда их группа была на сцене.

Но самые милые кадры были в конце, когда супруги находились в гримерке и Антон сел перед животиком девушки, будто разговаривая с еще не родившимся малышом.

Алина решила подчеркнуть свое интересное положение облегающим платьем, которое идеально подчеркнуло ее округлившиеся формы.

Она комментируя снимки с концерта призналась, что пока писала пост, у нее по щекам катились слезы. Но они связаны с радостными событиями, а не с грустью.

Алина написала, что их концерты отличаются от обычных и не связаны с коммерцией. Она добавила, что их выступления привлекают таких же необычных людей, как и они.

Девушка поблагодарила всех, кто пришел на их выступление и написала, что даже в ноябре ощущала тепло и любовь без слов.

Алина написала, что следующий их концерт, скорее всего, будет уже летом 2022 в расширенном составе, а альбом они выпустят уже совсем скоро.

Алина и Антон решили пока насладиться своим новым статусом после рождения малыша. На фото видно с каким трепетом они ждут этого важного момента.

Поклонники не сдерживали восторга он вида влюбленных, назвав их волшебными и советовали беречь друг друга.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Астровская похвасталась пышными формами в коротком халатике.

Также мы писали, что Алина Астровская выставила свой обнаженный снимок, сделанный на фоне океана.

Напоминаем, что Алина Астровская поделилась чувственными снимками с Антоном Лаврентьевым.