Певица Оля Полякова восхитила поклонников новым семейным фото

Украинская певица Оля Полякова постоянно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает не только кадры с концертов, но и милые семейные фото. В этот раз она поделилась снимками с семейного отдыха. Такие фото можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Не так давно певица Оля Полякова с мужем и дочками отправилась на отдых. Проводили время они всей семьей на Мальдивах. В этот раз артистка опубликовала кадры с отпуска, где они позируют все вместе. Сама певица сидит в коротких шортиках, которые обнажают ее стройные ноги, а также в стильной кепке и солнцезащитных очках.

Ее супруг предстал перед камерой в джинсах и футболке. Свой образ он дополнил оригинальными очками и головным убором. В комментариях многие поклонники стали делать комплименты и ему, а не только его супруге. Однако из фанаток подшутила, что он "вампир", так как с каждым годом только молодеет. Оля Полякова на такой комментарий ответила, что она такая же.

На одном из фото Оля Полякова позирует со старшей дочерью Машей. Обе предстали перед камерой в белых коротких платьях, которые подчеркивают их стройные фигуры. Стоит отметить, что часто поклонники говорят о том, как мама и дочь похожи друг на друга: на этом снимке это тоже видно невооруженным глазом.

В своей публикации Полякова написала, что всей семье понравился такой отдых. Также она написала о том, как же хорошо, что в мире есть немало вариантов для отпуска на разный кошелек и разные пожелания.

"Обожаю путешествовать!!! И какое счастье, что у нас есть возможность ездить по миру и получать удовольствие на разный вкус и на разный кошелек", – пишут артистка в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном наряде с декольте, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников смелыми фото из ванной, фанаты в полном восторге от таких фотографий.

Кроме того, ведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая снова будут вести популярную программу вместе, поклонники рады увидеть звездных супругов рядом.