Актриса Наталья Денисенко поделилась с поклонниками неожиданной историей

Известная актриса Наталья Денисенко часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она решила рассказать поклонникам трогательную историю из детства. Также она поделилась красочными кадрами на своей странице в микроблоге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге актриса показала кадры, на которых она позирует в балетном зале. Перед объективном Денисенко позирует в облегающем белом боди, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, Наталья прекрасно стоит на пуантах. Также в публикации можно увидеть снимки, сделанные в детстве актрисы: там маленькая Наталья позирует с подругами, в концертных костюмах.

В своей публикации она рассказала, что история балета началась еще в самом детстве. Однажды она упала, в этот момент даже не могла сделать вдох, но через мгновение все прошло. Вот только спустя пару дней началась боль в спине.

"Через пару дней я начала чувствовать боль в спине, конечно же сказала маме и после снимка в больнице мне диагностировали перелом 5 и 6 позвоночных тел", – рассказала актриса в социальной сети.

В результате в юном возрасте ей пришлось лежать на досках, и даже без возможности самостоятельно сходить в туалет. По словам Денисенко, она была активным ребенком, а поэтому этот период был для нее безумно сложным. Уже после выздоровления врачи посоветовали активные занятия. Так, Денисенко попала на занятия балетом.

Наталья вспоминает, что она не была очень гибкой и у нее далеко не все получалось. Однако ее первый учитель ставила ее в первый ряд, потому что девочка была артистичная. Уже когда тренера менялись, будущую актрису часто ругали за то, что она отвлекалась. После 8 класса появились и другие увлечения, включая актерское мастерство и вокал, а балет остался в прошлом.

Однако, признается Наталья, сегодня из-за былой травмы у нее есть сколеоз. При этом он не так ярко выражен благодаря балету. Судя по кадрам, Денисенко и сегодня любит порой проводить время у балетного станка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в ярком наряде, фанаты осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева очаровала фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, от глубокого декольте сложно отвести взгляд.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила шикарной фигурой в облегающем вечернем платье, поклонники осыпают артистку комплиментами.