В Сети показали идеальный ГАЗ-24 "Волга", который выглядит как новый

Современный рынок автомобилей может предложить модели на любой вкус и кошелек, но несмотря на изобилие современных машин, советские также еще имеют своих покупателей и не уходят в прошлое. Нередко автолюбители выкупают старые заржавевшие автомобили и полностью реставрируют их. Так, в сети показали интересный экземпляр - полностью отреставрированный ГАЗ-24 "Волга", который выглядит очень статусно. Снимок машины опубликовали на странице a.u.t.o.m.o.t.o.m.a в instagram.

"Волга". Фото: скриншот YouTube-видео
"Волга". Фото: скриншот YouTube-видео

Автомобиль "Волга" в советское время считался статусным автомобилем, который мог позволить себе далеко не каждый. Мало того, что даже при хорошей зарплате копить на него приходилось годами, так еще и достать было сложно. Особенно черную "Волгу", которая считалась особенно ценной, ведь на ней чаще всего ездили чиновники высшего звена и представители правоохранительных органов.

Так, в сети показали, конечно не черную, но весьма интересную "Волгу". Судя по снимкам автомобиль полностью отреставрировали, так как кузов в идеальном состоянии и даже сияет на солнце. Несмотря на то, что этому ГАЗ-24 по крайней мере уже больше 30 лет, выглядит он совсем как новый и можно только представить сколько души и денег было в него вложено.

К сожалению не указывается все ли детали на автомобиле заводские и не был ли он модернизирован по технической части. Если все комплектующие "родные", то такой автомобиль может стоить целое состояние и позволить его себе могут только мажоры.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что умельцы превратили старенький "Запорожец" в брутальный вездеход.

Также наш портал информировал, что в Сети показали невероятный ГАЗ-21 "Волга" в стиле "лакшери".

Напомним, что в Сети показали иномарки, дизайн которых скопировали у советских автомобилей.