В Сети показали невероятный тюнинг ГАЗ-21 "Волга", которую сделали в стиле фильмов про "Безумного Макса"

В советское время автомобили ГАЗ-21 "Волга" очень ценились, но прошли года и они до сих пор находят своих поклонников. Впрочем, некоторые водители предпочитают переделывать советскую классику, и иногда проекты получают просто умопомрачительными. Так, в сети показали "Волгу", которую как будто специально тюнинговали для апокалипсиса. Выглядит автомобиль максимально брутально. Фото вездехода показали на странице a.u.t.o.m.o.t.o.m.a в instagram.

"Волга". Фото: скриншот YouTube-видео
"Волга". Фото: скриншот YouTube-видео

В наши дни среди автолюбителей очень популярен тюнинг советских автомобилей. Некоторые превращают старые "Запорожцы" в спорткары или внедорожники, а другие воплощают в жизнь самые смелые задумки.

Так, одну из таких показали в сети - это вездеход ГАЗ-21 "Волга", который выглядит очень аутентично. Автор проекта, по всей видимости, вдохновился постапокалиптическими фильмами вроде "Безумного макса" и решил создать свой автомобиль в таком стиле. Сказать, что автомобиль получился эффектным - не сказать ничего.

Так, по большому счету от "Волги" мастер взял только кузов, подвеска и ходовая были позаимствованы с другого автомобиля, с какого именно не уточняется. Благодаря максимально большому клиренсу автомобиль переходит в разряд вездеходов. Стоит отметить, что эта "Волга" не только радует глаз, но и отлично подойдет для поездок по бездорожью.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что умельцы превратили старенький "Запорожец" в брутальный вездеход.

Также наш портал информировал, что в Сети показали невероятный ГАЗ-21 "Волга" в стиле "лакшери".

Напомним, что в Сети показали иномарки, дизайн которых скопировали у советских автомобилей.