Надя Дорофеева в роскошном наряде сделала признание

Всего за год сольной карьеры Надя Дорофеева добилась небывалых высот. Звезда поделилась с подписчиками своими ожиданиями, пишет uafinance.net.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость уже не первый год в украинском шоу-бизнесе, 10 лет Надя пела в группе "Время и стекло".

Несмотря на юный возраст, певица уже знает, как добиться успеха. Надя очень любознательная и не боится браться за новые проекты.

Таким вызовом для нее стал проект "Голос країни", где в 11 сезоне она стала одним из тренеров. Первый опыт для нее не стал провалом, ее участник Сергей Лазановский стал победителем.

Надя поделилась, что будет тренером и в 12 сезоне, который скоро начнут показывать по телеканалу 1+1. При этом, певица появилась на фото, которую сопроводила этой новостью в соблазнительном наряде.

На красотке было черное элегантное платье с "изюминкой" в виде неприличного разреза, что чуть не видно ее белья. Он подчеркнул ее стройные ножки и привлек внимание к пышным прелестям звезды.

Надя также сделала объявление и призвала ее подписчиков не стесняться и не бояться, а идти на кастинг шоу.

Певица заявила, что хочет в своей команде видеть ярких, смелых и дерзких артистов, которые не боятся пробовать новое.

Надя выразила надежду, что очередной сезон подарит ей море новых впечатлений. Стоит отметить, что немало сейчас популярных артистов начинали свою карьеру с подобных шоу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Это только первая ступень на пути к славе и успеху, которой талантливым людям просто грех не воспользоваться. Поэтому, все желающие могут попробовать поразить своим вокалом судей и, возможно, именно Надя станет их тренером на этом шоу. На странице программы указано, что кастинг участников продлен, поэтому попробовать свои силы еще может любой желающий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева удивила деталями нового интересного проекта.

Также мы писали, что Надя Дорофеева перепела хит группы "ТаТу" и удивила новой подачей песни.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выставила откровенный снимок, как позирует у зеркала в трусах.