Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой в новом образе

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, красотка любит экспериментировать со своими образами, чем удивляет свою аудиторию. В этот раз на своей странице в микроблоге артистка опубликовала новый горячий кадр, который восхитил ее подписчиков.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге певица опубликовала чувственные черно-белые кадры. Перед камерой артистка позировала, укутавшись в длинные белоснежные занавески. Даже в таком наряде идеально были подчеркнуты женственные формы звезды, а также ее стройная фигура и длинные ноги. К слову, позирует Надежда Мейхер практически без макияжа и с распущенными волосами. Фотографии у певицы получились и соблазнительными, и естественными одновременно.

В комментариях поклонники стали осыпать ее комплиментами. Многие отметили, что у них даже нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Также фанаты писали о том, что для них Мейхер – это идеал женской красоты.

"Надя, Вы Идеал женской красоты", "Офигенная", "Без слов", – пишут поклонники в своих комментариях под новыми кадрами звезды.

Примечательно, что в социальной сети Надежда Мейхер также часто делится и кадрами со своих концертов. Например, артистка рассказывала о том, что среди ее увлечений есть оперное пение. На своей странице в микроблоге она публиковала фрагмент своего выступления, где она показывает свои умения. Поклонники явно остались впечатлены от ее вокала и яркого образа. Певица чувственно исполняла композицию в облегающем наряде с леопардовым принтом. В комментариях фанаты неустанно осыпают ее комплиментами.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Регина Тодоренко восхитила поклонников ярким образом в социальной сети, отреагировал и ее супруг Влад Топалов.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников хорошими новостями в социальной сети, что подготовила артистка для преданных фанатов.

Кроме того, популярная певица Оля Полякова очаровала поклонников новым соблазнительным образом в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном наряде.