Надя Мейхер появилась в эффектном наряде

Певица, актриса, ведущая и бизнесвумен Надя Мейхер порадовала свою армию поклонников новым образом в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя обладает потрясающей фигурой и в последнее время еще стала выступать в качестве модели, чтобы продемонстрировать свой товар.

Как любой артист, певице нужно эффектно выглядеть на сцене. Обычные наряды не подчеркнут индивидуальности артиста, поэтому нередко дизайнеры придумывают фасон нарядов для звезд.

Надя решила попробовать свои силы и в этом направлении. Она в этот раз позировала в оригинальном платье. Наряд объемный, на его пошив использовались несколько тканей — однотонная черная и яркая с необычным рисунком.

На первом фото Надя позирует на лестнице, вытянув одну руку вперед, а другую держит у лица. На фото кажется, будто певица в платье, а на плечи накинула черный платок с бахромой или же это такая свободная накидка.

Однако уже на втором фото, где красотка позирует в полный рост можно оценить полностью ее образ в необычном наряде.

На третьем фото Надя позирует на камеру спиной и видно, что у ее наряда есть глубокий вырез чуть ли не до копчика. То есть вполне консервативный и необычный наряд имеет свою "изюминку".

Увидев, как в этом платье необычно выглядит звезда, поклонники буквально засыплаи ее комплиментами: "Няшечка", "Супер", "Самая красивая".

Были и те, кто комментрировал лишь слова певицы и делился своими стихами либо рассуждениями.

Серию снимков Надя подписала довольно необычными словами: "Промолчать, чтобы не сказать всю правду. Замолкнув вовремя, чтобы не солгать".

Также звезда оставила хэштеги "Птица-феникс", "Надя Мейхер", "люблю".

Возможно, это отрывок из собственных стихов певицы, ведь она и этим тоже увлекается и нередко публикует на странице свои творения.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Мейхер появилась в оригинальном платье с высоким вырезом у бедра.

Также мы писали, что Надя Мейхер подчеркнула соблазнительные формы боди с вставками из сеточки.

Напоминаем, что Надя Мейхер обтянула аппетитные формы красным платьем, выглядит шикарно.