Ведущая Леся Никитюк показала неожиданные процедуры красоты

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом часто звезда экранов показывает фанатам любопытные фото из повседневной жизни. В этот раз Леся решила продемонстрировать, на какие процедуры красоты она ходит. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка опубликовала кадры, на которых можно увидеть ее полуобнаженное тело. Также рядом стоит мастер, которая делает телеведущей специальную процедуру. В своей публикации Леся написала о том, что ей уже пора было взяться за себя. Также она рассказала поклонникам, что она посетила эндосферу. Именно во время этого сеанса Никитюк сделала такие кадры.

Стоит подчеркнуть, что эндосфера часто используется для лечения и профилактики целлюлита. Кроме того, нередко эксперты говорят о том, что такая процедура красоты способна тонизировать сосуды, а также выводить из мышц молочную кислоту. Считается, что такая процедура может помочь сбросить вес (примерно 1-2 размера в среднем), а также избавиться от некоторых локальных жировых отложений. Так что теперь поклонники знают еще один секрет прекрасной физической формы артистки.

Примечательно, что не так давно Леся Никитюк восхитила поклонников своим появлением на шоу "Танцы со звездами". Там звезда прошлых сезонов появилась в элегантном длинном платье красного цвета. Глубокое декольте только лишний раз подчеркивало шикарную фигуру Никитюк. Дополнила свой образ Леся ярким макияжем с красной помадой. В своей публикации артистка процитировала известный хит "Lady in red". Поклонники очарованы ее новым нарядом.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, фанаты оценили такое горячее фото известной артистки.

Кроме того, холостячку Злату Огневич заметили во время прогулки по Киеву с участником, который давно покинул проект, что это значит.