Злату Огневич и Максима Тарапату засняли вместе

Певица Злата Огневич, ставшая героиней второго сезона шоу "Холостячка" сейчас под пристальным вниманием пользователей. Звезду заметили на улице в компании участника Максима Тарапаты, который вылетел прямо перед финалом. Видео появилось на YouTube-канале Новости Сегодня.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В прошлом выпуске, который транслирует телеканал СТБ, Злата удивила зрителей решением отправить домой Максима Тарапату.

Даже отец певицы не одобрил ее решение, что уж говорить о зрителях. Они под новостью на странице шоу требовали, чтобы Злата вернула мужчину обратно.

Певица объяснила свое решение тем, что она не сможет дать Максиму то, что он хочет и заслуживает. К слову, он познакомил Злату со своей семьей — родителями, двоюродными сестрами, дядей и его супругой.

Но Злата в итоге за шаг до финала решила, что не сможет быть с мужчиной. Внезапно, пару заметили идущими по Киеву.

По их виду, правда, не было заметно, что они влюблены. Злата чуть отставала от Максима, они шли достаточно быстро и никак не проявляли своих чувств.

Стоит отметить, что шоу со Златой снималось этим летом, по правилам проекта, певица не должна появляться со своим избранником на людях до тех пор, пока на телеканале не покажут финал.

Непонятно, что же означает появление Златы и Максима вдвоем — певица одумалась либо они просто шли куда-то по делам или случайно встретились.

Это короткое видео еще больше добавило интриги к проекту. Уже в эту пятницу, 5 декабря в конце выпуска прозвучит имя победителя и того, кто смог покорить сердце сладкоголосой красавицы.

Уже сюрпризом стало не только то, что Злата выгнала из шоу Максима, но и то, что вернулся Роман Свечкоренко. Узнав, что он не оформил развод, Злата отправила его домой, но была готова к его возвращению, что и произошло. Еще два участника — Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный заинтересовали певицу настолько, что дошли до финала.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Григорий Решетник заявил, что если фото Максима Тарапаты наберет определенное количество лайков, он опубликует номер телефона и адрес мужчины.

Также мы писали, что Злата Огневич с розой в руке поделилась сомнениями перед финалом.

Напоминаем, что Григорий Решетник отреагировал на решение Златы Огневич отправить домой Максима Тарапату.