Снежана Бабкина ошарашила фанатов откровенными кадрами

Популярная украинская актриса театра и кино, танцовщица, жена и менеджер своего мужа, известного музыканта Сергея Бабкина и мама троих детей Снежана Бабкина активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке звезда регулярно делится с подписчиками разнообразными публикациями, а также новостями и событиями со своей насыщенной жизни. А вот совсем недавно актриса ошарашила фанатов откровенными кадрами, которые опубликовала в своем Stories.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Снежаны вошло видео, на котором она позировала на диване. Девушка стоит на коленях, немного оттопырив свои "булочки", которые едва прикрыты высокими белыми трусиками. Также на Бабкиной белоснежная объемная кофта, которую она спустила с одного плеча, а под ней ничего… Одну руку актриса поставила на талию, а вот второй она прикрыла свой "персик" и слегка его сжала. В это время были слышны щелчки фотоаппарата, и все вокруг освещалось его вспышкой. Снежана смотрела в камеру, мило улыбалась и кокетливо приподнимала бровки. Волосы она распустила и аккуратно уложила, а на лицо нанесла неброский макияж, который превосходно подчеркнул ее большие глаза и чувственные губы.

Свою публикацию актриса подписала: "Пойду вот так. Кофта со мной".

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты обворожительной Бабкиной надолго прильнули к своим экранам и мониторам и, затаив дыхание, наблюдали за позирующей, практически обнаженной звездой.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и мама их сына Даша Квиткова поделилась с фанатами смелыми кадрами в откровенном белье.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица Наталья Могилевская ошарашила поклонников дерзкой выходкой.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ани Лорак похвасталась пышным бюстом в откровенном декольте — фанаты под впечатлением.