Злата Огневич похвасталась фанатам своей новой прической

Популярная украинская певица, а также главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич активно ведет свою Instagram-страничку, на которой делится с подписчиками новостями и событиями со своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала фанатов новым Stories, в котором продемонстрировала свою новую прическу.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Изначально в своей публикации Злата заинтриговала своих подписчиков, написав, что скоро вернется в Stories с новой прической. И уже спустя некоторое время знаменитость опубликовала видео, на котором предстала совсем другой.

В ролике можно увидеть, что на волосы Огневич заплетены во множество мелких и очень длинных косичек, которые начинались от самых корней. Певица перебирала их руками, гладила и с нескрываемым удовольствием любовалась ими. Она сообщила фанатам, что это ее новая прическа, которую на протяжении семи часов, не смыкая глаз и не покладая рук, делала мастер по волосам Ирочка. Также Злата рассказала, что первый раз на плетение афрокос ушло 9 часов, а в этот раз – семь. Певица похвасталась, что за это время успела переделать много дел, ответить на всевозможные интервью, и теперь она очень счастлива и готова к концерту.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, первый раз Злата решилась сделать такую экзотическую прическу в сентябре 2021 года, как раз накануне первого выпуска нового сезона "Холостячки", в котором певица является главной героиней.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.