Ирина Горовая показала, как выглядит ее новая любовь

Бизнесвумен, продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая часто делится с фанатами новостями и событиями со своей насыщенной жизни. И вот, буквально несколько дней назад знаменитость рассказала поклонникам о своей новой любви, которую встретила в Дубае. Соответствующий пост Ирина опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Горовой вошли несколько фото и видео, которые просто впечатляют.

На первом снимке Ирина в коротких шортиках и топе сидит в кабине огромного какого-то мощного агрегата на огромных колесах и дверью в передней части, которая была поднята вверх. Руля не было, а его заменял рычаг, который был между стройных ножек Горовой. На ее лице сияла довольная улыбка, которая выражала восторг и нескрываемое удовольствие.

На следующем снимке Ирина позировала в мужской компании на фоне этого мощного автомобиля. Также Горовая поделилась фотографиями этой машины, которая впечатляет своими размерами и мощью. А на видео этот агрегат был запечатлен в работе – он, словно пушинку, с легкостью тянул по пескам пикап, который был привязан к нему тросом.

И в своей публикации Ирина написала о своей новой любви, и название ее – Sherp. Ирина призналась, что влюбилась в эту машину, езда на которой подарила ей море впечатлений, эмоций и заряда энергии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, Sherp – это вездеход-амфибия на шинах сверхнизкого давления, который предназначен для передвижения по любому бездорожью, например, по песку, по снегу, льду, болоту или каменным россыпям.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".