Алеся Бацман поделилась забавными снимками

Журналист и главный редактор издания "Гордон" Алеся Бацман показала в Instagram встречу мужа Дмитрия Гордона с известными в Украине персонами.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

При этом, Алеся побаловала своих подписчиков видом "булочек" в обтягивающих джинсах. Ведущая показала себя с самого лучшего ракурса.

Ее засняли сбоку, когда Алеся облокотившись на стол фотографировала сидящих напротив нее Дмитрия Гордона и известного украинского педиатра Евгения Комаровского.

На втором фото в карусели появился еще и экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Снимал Алесю и трех мужчин кто-то еще на камеру, но личность человека осталась неизвестной.

На еще одном кадре все трое мужчин сидят за столом, который сервирован столовыми приборами, но угощений нет никаких перед ними. Возможно, это столик в одном из столичных ресторанов.

На последнем фото в карусели в центре сидит муж Алеси ведущий Дмитрий Гордон, Евгений Комаровский по правую руку от него показывает в его сторону пальцем, а с левой стороны Арсен Аваков жестикулирует так, будто что-то от него хочет услышать. Но Дмитрий со своим фирменным прищуром и загадочным лицом невозмутимо смотрит в камеру, на которую снимает его жена.

Алеся подписала серию снимков так: "Самые важные кадры вчерашнего расследования. Неизвестные ракурсы 🔥😂😜".

Она таким загадочным сообщением лишь подогрела интерес к встрече тройки, но предпочла больше не раскрывать деталей.

Часть подписчиков Алеси распирало от любопытства, чем вызвана встреча таких известных личностей в стране. Но другим все же понравился кадр, а точнее вид "булочек" Алеси.

Они писали телеведущей такие сообщения: "Фотографу респект", "Огонь баба", "Хороший ракурс", "Хороша, попка".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман в праздничной кофточке уже сфотографировалась на фоне новогодней елки.

Также мы писали, что Алеся Бацман и Дмитрий Гордон показали всех трех общих дочерей.

Напоминаем, что Алеся Бацман поделилась снимками с фотосессии в оригинальном платье и с интересной прической, ведущей пора в модели.