Ани Лорак очаровала фанатов эффектным образом в роскошном наряде с откровенным декольте

Популярная украинская певица Ани Лорак знает, как заставить быстрее биться сердца своих многочисленных поклонников. Совсем недавно она в своем Instagram-Stories поделилась с фанатами видео, на котором не только чувственно спела, но продемонстрировала роскошные формы в платье с бездонным декольте.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Ани была запечатлена в комнате на фоне окна. Она, соблазнительно виляя бедрами, завораживающе начала двигаться к камере и одновременно петь песню на английском языке. Облачена звезда в блестящее серое платье, которое плотно обтянуло каждый изгиб и выпуклость роскошной фигуры Лорак. Однако все внимание привлекает бездонное декольте Ани, из которого восхитительно выглядывают ее пышные "дыньки" и манящая ложбинка, словно магнит, притягивающая к себе взгляд. Также можно полюбоваться тонкой изящной талией певицы и ее округлыми выразительными бедрами. Волосы звезда накрутила крупными локонами и распустила их. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и перламутровыми тенями, а чувственные губы Ани накрасила нюдовой помадой.

Обворожительно спев куплет, знаменитость послала подписчикам воздушный поцелуй, и, поставив руку на талию, ослепительно улыбнулась.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, данная публикация привела в неистовый восторг многочисленных фанатов певицы, которые смогли восхититься эффектным образом Ани и ее роскошной аппетитной фигурой.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.