Ксения Кошевая показала фанатам, что объединяет их с мужем

Супруга звезды студии "Квартал-95" Евгения Кошевого Ксения совсем недавно поделилась с фанатами кадрами, на которых ее муж добавлял "изюминку" в свою внешность. Данное видео девушка опубликовала в своем Instagram-Stories.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Кошевая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошли фото и видео. На снимке запечатлены супруги Кошевые с сияющими улыбками на лицах. Евгений вытянул руку и приложил ее к жене. А она, в свою очередь, практически до самых "персиков" подняла кофточку, обнажив свой живот. Тем самым пара показала фанатам, что теперь их объединяет, и это татуировки. У Евгения их насчитывается две, и они украшают его руку, а у Ксении – одна, которая находится на боку выше талии.

Как выяснилось, актер решился сделать свои первые татуировки, а его супруга набила ее еще в ноябре этого года. В тату-салон Евгений пришел вместе с Ксенией, которая его поддерживала и снимала весь процесс на камеру.

В начале публикации звезде "Квартала" набивали тату на локтевом сгибе, а после – выше запястья. Его жена подписала видео: "Вперед за новыми ощущениями!". И сам актер признался, что действительно ощущения новые.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения показала подписчикам весь процесс набивания татуировок своему мужу, и, судя по его улыбке, он остался доволен результатом. На своей публикации он написал, что теперь он с женой еще больше одной крови.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Значение своих новых тату Евгений пока не рассказал, однако, скорее всего, он их посвятил своим любимым девочкам – жене и дочерям Варваре и Серафиме, так как в надписи можно заметить буквы "Kse Var Sim".

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.