Ирина Федишин восхитила фанатов роскошной фигурой в облегающем наряде

Известная украинская певица Ирина Федишин, несмотря на свою занятость, успевает радовать многочисленных фанатов своими новыми публикациями, которые размещает на личном Instagram-аккаунте. На днях звезда в очередной раз поделилась с подписчиками снимком, на котором предстала в невероятно обворожительном образе.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ирина запечатлена в гримерной. Она сидит спиной к зеркалу, изящно выгнув спинку и повернув голову в сторону. На певице черное элегантное платье-корсет, которое тесно обтянуло шикарную ее фигуру. В лиф наряда Ирины едва вместились ее сочные "дыньки", которые так и норовят выскочить наружу. Высокий разрез продемонстрировал точеное бедро звезды и восхитительную ножку. Также призывают полюбоваться тонкая талия Федишин и ее аппетитный "персик", который восхитительно отражается в зеркале.

Свои белокурые локоны Ирина распустила, и они рассыпались по ее спине. С помощью ярко-розовой помады она выделила губы, а глаза слегка подчеркнула тушью и тонкими стрелками. Лицо певицы украшает очаровательная, немного игривая, улыбка.

В подписи к публикации Федишин объяснила подписчикам, что не успевает выходить в Stories из-за новогодних съемок. И пообещала исправиться.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты с пониманием отнеслись тому, что любимая певица стала реже баловать их своими публикациями, и, конечно же, осыпали ее огромным количеством комплиментов. Например, поклонники написали, какая она красивая и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.