Лилия Ребрик впечатлила сочными формами в бездонном декольте

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно ведет свой аккаунт в Instagram. На своей страничке знаменитость делится с подписчиками своими снимками, новостями и событиями. Совсем недавно очаровательная блондинка снова порадовала фанатов своим фото, а также поделилась рассуждениями на животрепещущую тему.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом снимке Лилия запечатлена довольно грустной. Она положила руки на спинку стула, который стоит перед ней и опустила голову. На ее лице ни намека на улыбку, взгляд она тоже опустила. Облачена Ребрик в белоснежный брючный костюм и черную майку с бездонным декольте, из которого нескромно выглядывают ее сочные "пышки". Также замечательно видна и глубокая ложбинка, которая так и манит к себе взгляд. Безусловно, эти пышные формы не оставили равнодушным ни одного поклонника телеведущей и стали причиной их учащенного пульса.

Однако посвятила свой пост Лилия очень серьезной теме – Международному дню борьбы за отмену рабства, который был официально утвержден 2 декабря. Ведущая отметила, что, согласно подсчетам ООН, за годы независимости в Украине от торговли людьми пострадало более 260 тысяч человек. А это, уточнила Ребрик, четверть миллиона украинцев. Также она анонсировала сериал на реальных событиях, который расскажет о торговле людьми в странах Украина-Хорватия и о сломанных человеческих судьбах. Кроме того, звезда призвала не молчать, если кому-либо пришлось столкнуться с посягательством на свободу и обращаться на горячие линии – 527 или 0 800 500 335.

Фанаты Лилии были ей благодарны за публикацию на столь серьезную тему, а также восхитились ее красотой и бесконечным очарованием.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.