Актер сериала "Сваты" удивил поклонников новым стилем

Актеры сериала "Сваты" стали настоящими народными любимцами. То же самое касается и известного артиста Николая Добрынина, который в этом проекте исполнил роль Митяя. В этот раз на фан-странице сериала показали новое фото, на котором поклонники едва его узнают.

Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

Так, фотография, вероятней всего, была сделана в гримерной либо перед съемками какого-либо фильма, либо перед спектаклем в театре. Позирует Николай Добрынин перед камерой в кофте в черно-белую полоску. При этом сам артист сильно изменил имидж: в этот раз он предстал перед камерой с густой щетиной и седыми волосами. Актер не улыбается на камеру, а позирует с весьма серьезным выражением лица.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать Добрынина комплиментами. Сегодня актеру уже 58 лет, а с момента шестого сезона "Сватов" прошло по меньшей мере шесть-семь лет. Фанаты же отмечают, что годы на самом деле никого не щадят. Также поклонники добавили, что они любят этого актера и желают ему крепкого здоровья. Также некоторые фаны благодарили его за роль Митяя.

"Года не щадят никого. Замечательный актер. Николай, крепкого Вам здоровья на долгие года. Мы Вас любим!", "Молодец, Митяй", "Браво", "Классный актер", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артиста.

Стоит отметить, что уже скоро на экраны должны выйти новые серии сериала "Сваты". Съемки проходили очень долго, постоянно прерываясь. И вот теперь, спустя семь лет, поклонники наконец-то увидят седьмой и финальный сезон. Раньше уже говорилось, что все актеры вернулись к своим ролям. Это значит, что и Николая Добрынина в роли Митяя зрители еще увидят.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников новым кадром в социальной сети, артистка позировала перед камерой с огромным букетом.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала в коротких шортах и соблазнительном топе.

Кроме того, актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников соблазнительным образом с платьем с глубоким декольте, фанаты осыпают артистку комплиментами.