Певица Ирина Круг восхитила поклонников новым образом

Известная артистка Ирина Круг имеет большую армию поклонников, и постоянно радует их различными карами в социальной сети. Среди таких фотографий нередко бывают такие, которые особенно впечатляют фанатов. В этот раз певица блеснула стройной фигурой в новом эффектном образе. Такие фотографии появились в ее личном блоге.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

Певица Ирина Круг опубликовала в личном блоге несколько фотографий из новой фотосессии. В кадре она позировала в длинном черном платье. При этом несколько пуговиц артистка решила не застегнуть, тем самым подчеркивая свое пышное декольте. Большой разрез наряда также обнажает длинные стройные ноги звезды шансона. Дополнила свой образ Круг стильными красными туфлями на тонкой шпильке, а также женственным нюдовым макияжем.

На поклонников такие снимки произвели большое впечатление. В комментариях они тут же стали осыпать артистку комплиментами. Фанаты отмечают, что Ирина просто шикарная: слушатели звезды подчеркнули, что по ней сразу видно, что внутри у нее любовь и огонь. Некоторые поклонники признавались, что у них аж руки затряслись от такой красоты.

К слову, не так давно артистка опубликовала видео, которое посвятила погибшему мужу, известному музыканту Михаилу Кругу. В кадре певица рассматривает фотографии из личного архива, а также поет песню о том, что она уже выплакала все слезы. В новой композиции артистка также поет о том, что у нее есть ощущение, словно ее супруг всегда с ней, потому что она носит его фамилию. Слушателей, безусловно, тронула такая премьера от Ирины Круг.

Комментарии фанатов

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич восхитила поклонников сменой имиджа, артистка показала, как она выглядит практически каждое утро.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала своих фанатов роскошной фигурой в купальнике, артистка показала новые горячие фото.

Кроме того, подруга Насти Каменских и популярный дизайнер Анна Андрийчук восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, красотка позировала перед камерой в чулках.