Слава Каминская впечатлила пышными формами в миниатюрном топе

Украинская певица, дизайнер, блогер, а также бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская обладает не только своеобразным голосом, но и роскошными формами, которые не прочь продемонстрировать в откровенных нарядах. Буквально на днях звезда на своем Instagram-аккаунте порадовала фанатов новым фото, на котором похвасталась своими сочными формами в миниатюрном топе.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Слава позирует перед зеркалом и фотографирует свое отражение. Одну руку она поставила на талию, а второй держит телефон. Облачена певица в облегающую синюю юбку и блестящий топ такого же цвета. Однако он не только тесный, но и с огромным V-образным вырезом в зоне декольте, из которого буквально вываливаются пышные "прелести" Славы. Кроме того, создается такое впечатление, что еще немного, и ткань топа с треском лопнет под их напором. Сверху на плечи звезда накинула синий пиджак, который идеально сочетался с ее юбкой.

Дополнила Слава свой образ длинными сверкающими сережками и несколькими браслетами. Волосы она собрала и уложила на одно плечо. Макияж артистка сделала броский – глаза она выделила хищными стрелками и блестящими тенями розового оттенка, а губы накрасила коричневым блеском.

В подписи к публикации звезда поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей синий цвет?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты единогласно пришли ко мнению, что Славе очень к лицу этот цвет, а также восхитились ее яркой красотой и роскошной фигурой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.