Анна Богдан восхитила поклонников точеной фигуркой в купальнике

Победительница 11-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Анна Богдан совсем недавно вызвала бурю восторженных эмоций у своих многочисленных поклонников. Так, совсем недавно в своем Instagram-Stories избранница Михаила Заливако, облаченная в купальник, продемонстрировала свою роскошную фигурку.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло видео, на котором она позирует перед зеркалом и снимает на камеру свое отражение. На девушке сплошной купальник пестрой расцветки с вырезом в зоне декольте практически до самой талии, из которого видны аппетитные "персики" Анны и ее соблазнительная ложбинка. Также фанаты могут всласть налюбоваться изящной талией красавицы, ее точеными бедрами и длинными стройными ножками.

Свою копну пышных волос Анна завязала в объемный пучок на самой макушке. Макияжа на ее милом личике не замечено, но зато можно насладиться естественной красотой Богдан и ее неповторимым очарованием. А восхитительная улыбка, которая расцвела на ее губах, может обезоружить с первой секунды. И сразу становится понятно, почему она сразила наповал заядлого холостяка Михаила Заливако.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, восхитила Анна и армию своих фанатов, которые надолго прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться ее нежной красотой и безупречными формами.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга телеведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников яркими фото в социальной сети, фанаты осыпали Кристину комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она встречала супруга после разлуки, Потап позировал на камеру и получал поцелуи от жены.

Кроме того, популярная певица Мишель Андраде восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала в кожаных брюках и эффектном топе.