Лилия Яма пленила эффектным снимком в костюме Евы

Очаровательная супруга известного хореографа Влада Ямы Лилия не устает радовать своих многочисленных фанатов новым впечатляющими кадрами. Буквально недавно девушка взбудоражила воображение поклонников, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте завораживающим снимком, на котором она предстала в костюме Евы.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия запечатлена к камере спиной. Она сидит в гамаке, который раскачивается над самым морем. Эта роскошная брюнетка абсолютно обнажена, а на свои "прелести" она накинула белоснежное одеяло. Красотка, держа чашку, вытянула руку вперед и она оказалась над лазурной водой. Длинные темные волосы Лилия распустила, и они обрамляют ее оголенную спину до самих "пончиков".

Перед женой Ямы открылось потрясающее зрелище – море, уходящее за горизонт, и объемные темные облака, которые, кажется, можно достать рукой.

В подписи к своему эффектному снимку Лилиана написала: "И пусть весь мир подождет…". Также она спросила у подписчиков, какой вариант подписи к фото они могут ей предложить?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были бесконечно очарованы этим завораживающим снимком Лилии, поэтому своими эмоциями поделились в комментариях. Поклонники щедро осыпали красавицу огромным количеством пылких комплиментов. Не остался в стороне и ее муж, Влад Яма. Он скромно написал, что хочет быть одеялом, которое на данном снимке прикрывает "прелести" его жены.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.