Алеся Бацман показала необычный портрет супруга

Известная журналистка Алеся Бацман всегда радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом телеведущая нередко демонстрирует прекрасное чувство юмора, чем повышает настроение своим фанатам. В этот раз она показала, где у нее есть потрет ее мужа, журналиста Дмитрия Гордона. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналистка позировала в ярком наряде. Предстала перед камерой она в стильном клетчатом платье с красным и черным цветами. Стильный пояс подчеркнул тонкую талию телеведущей. При этом Алеся Бацман выбрала эффектный макияж со стрелками и красной помадой. Свои темные волосы она по традиции собрала в хвост.

Однако изюминкой фотографии стал телефон журналистки. Дело в том, что на ее чехле изображен ее супруг, известный ведущий Дмитрий Гордон. Так, теперь потрет мужа у Бацман всегда будет с собой. В своей публикации она написала такую фразу: "За это можно все отдать".

Поклонники в комментариях стали отмечать, что им нравится эта супружеская пара. Некоторые же решили просто сделать Бацман комплимент, подчеркивая, что у нее очень красивое платье.

"Договорились?", "Гордоны рулят", "Это любовь", "Шикарное платье, красотка Алеся", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новой фотографией телеведущей.

К слову, на фоне можно заметить рождественскую елку. Не так давно Бацман показывала милые семейные фото. В кадре она позировала с мужем Дмитрием Гордоном и с их детьми. Уже там можно было впервые увидеть украшенную в их доме елку. Судя по всему, супруги решили начать праздник намного раньше, чем положено.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников новым кадром в социальной сети, артистка позировала перед камерой с огромным букетом.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала в коротких шортах и соблазнительном топе.

Кроме того, известный рэпер Потап показал поклонникам неожиданное фото с его супругой, певицей Настей Каменских, фанаты в полном восторге от таких кадров.