Певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой

Украинская певица Тина Кароль все время экспериментирует со своими образами, делая их все соблазнительней и соблазнительней. В клипах и на сцене артистка не стесняется подчеркивать женственную фигуру яркими нарядами. В этот раз на фан-странице звезды показали новое горячее фото поп-дивы.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на сцене. Видимо, фотографию сделали прямо во время очередного концерта звезды. Тина Кароль предстала перед камерой в черном облегающем боди с серебристым рисунком. Наряд идеально подчеркнул ее женственные изгибы тела. Кроме того, дополнила свой образ артистка стильными колготками с полосами, а также стильной обувью на тонкой шпильке. В таком образе невозможно не обратить внимания и на длинные стройные ноги певицы.

К слову, если раньше Тина часто выступала на публике с красной помадой на губах, то здесь образ отличается. Она выступает на сцене с нюдовым, очень естественным макияжем. Светлые волосы красотка оставила распущенными.

Стоит отметить, что поклонники часто восхищаются прекрасной фигурой Тины Кароль. Она в своих интервью нередко говорит о том, что никакого особого секрета у нее нет: все довольно просто – здоровое питание и регулярные занятия спортом. Также не стоит забывать о том, какие сложные хореографические номера Кароль показывает на своих концертах: их репетиции, а потом и гастроли – это, несомненно, тоже хорошая физическая нагрузка.

Также в одном из интервью Тина Кароль говорила о том, что у нее есть важное правило: не нарушать режим сна. По словам певицы, если она нарушит режим сна, то потом это может выбить ее из колеи. Поп-дива подчеркивала, что сон – необходимый фактор для того, чтобы держать себя в хорошей форме.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина восхитила поклонников шикарной фигурой в изысканном наряде, фанаты в полном восторге от нового снимка актрисы.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк впечатлила своих фанатов шикарной фигурой в ярком купальнике на солнечном пляже, артистка поделилась новыми фото.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода показала поклонникам женственную фигуру в роскошном вечернем платье, фанаты делают комплименты артистке.