Злата Огневич сделала выбор на шоу

Зрители с замиранием сердца следили еще с осени за тем, как певица Злата Огневич на шоу "Холостячка" должна из нескольких десятков мужчин найти своего возлюбленного. Наконец, интрига в финале раскрылась, певица сделала свой выбор. Она уже разместила у себя на странице в Instagram фото с возлюбленным.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, увидев рядом с собой победителя, не все поклонники Златы одобрили ее выбор. Даже некоторые вполне известные в Украине личности были удивлены выбором певицы.

Многие зрители были уверены, что в итоге сердце певицы смог покорить Дмитрий Шевченко, но в финале на одно колено перед Златой встал Андрей Задворный и именно ему героиня второго сезона шоу сказала "да".

Злата выставила снимки с мужчиной и поделилась, что искренне верила, что на проекте встретит любовь, что в итоге и получилось.

Певица призналась, что влюбилась и о своих чувствах готова кричать громко, чтобы ее услышала и Вселенная.

Злата облачилась в белое платье, словно невеста, а на Андрее был песочного цвета пиджак, белая рубашка и штаны.

На первом фото он преподнес любимой кольцо и по второму фото, где пара целуется, становится ясно, что Злата выбрала именно Андрея.

На третьем фото влюбленные позировали на фото с ведущим этого реалити-шоу.

Стоит отметить, что съемки шли все это лето, а финал прошел в Тунисе. Злата должна была никак не раскрыть своего избранника до этого момента и ей это удалось. Ведь все зрители были уверены, что выберет она совсем другого мужчину.

Под комментариями можно прочитать, насколько подписчики и зрители ошарашены выбором Златы, некоторые так расстроены, что даже обвинили певицу в неискренности.

Другим не понятно, почему Злата целовалась с другим участником шоу Дмитрием Шевченко, но не выбрала его. Именно он был фаворитом зрителей. Даже ведущий Андрей Дурнев написал в комментариях, что не понял совсем финала.

Но также Злату и поздравляли с обретением любви, в частности выбор певицы прокомментировала Даша Квиткова, жена экс-Холостяка Никиты Добрынина.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич удивила прической, заверяет, что это естественное состояние ее волос.

Также мы писали, что Злата Огневич удивила сменой имиджа.

Напоминаем, что Злату Огневич заметили на улице в Киеве с экс-участником шоу.