Юмористка Катя Никитина порадовала поклонников новыми фото в социальной сети

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда часто показывает не только концертные моменты, но и свою повседневную жизнь. В этот раз юмористка появилась перед камерой в очень естественном образе. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Катя Никитина решила показать свою реакцию на то, что ей уже доставили еду. Вероятно, актриса довольно долго ждала свой заказ, потому как в кадре она выглядела безумно счастливой. Позировала артистка в теплой кофте, а также практически без макияжа и с распущенными волосами. Выглядела в кадре Катя Никитина очень мило и по-домашнему. Поклонникам она точно повысила настроение.

"Всем спасибо, я покушала. Я счастливый слон", – написала юмористка в своей Instagram-Stories.

Стоит отметить, что Катя Никитина всегда следит за своей фигурой. Артистка регулярно занимается спортом. Более того, она получает от этого колоссальное удовольствие. На своей странице в блоге, обращаясь к поклонникам, она советовала заниматься спортом даже если нет настроения.

Сама же актриса получает физическую нагрузку не только в тренажерном зале. Судя по блогу юмористки, она любит еще и активный отдых и увлечения. Например, не так давно Катя писала о том, что она впервые отправилась на скалодром. По ее словам, это было не так легко, как казалось на первый взгляд. Кроме того, Никитина умеет танцевать на пилоне: в социальной сети она уже показывала поклонникам некоторые движения. Выглядела актриса в кадре очень соблазнительно и женственно.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка ТСН Лидия Таран показала поклонникам новые фотографии с отпуска, телеведущая впечатлила стройной фигурой в купальнике.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан показала, как она отдыхает с бизнесменом Михаилом Заливако, девушка поделилась яркими кадрами с экс-холостяком.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода очаровала поклонников шикарным образом, артистка продемонстрировала стройную фигуру в роскошном черном платье.