Леся Никитюк показала кадры из отдыха в Африке

Бывшая ведущая шоу "Орел и решка" Леся Никитюк в рамках тревел-шоу посетила немало стран. Теперь леди Ле посещает страны не по работе, а ради удовольствия. В этот раз ведущую занесло в Африку, в государство Кабо-Верде. Леди Ле показала в Instagram-stories несколько фото и видео их увлекательного путешествия.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая отправилась в этот раз не одна на отдых, а с подругой. Они не только посещали местные кафе и рестораны, где пробовали местное вино и блюда из рыбы и морепродуктов.

Также девушки наслаждались красотой этого места — природой, необычными растениями, огромными кактусами и даже несмотря на ветер решились подняться на высокое сооружение ради шикарного вида на остров Сал.

Видно, что в африканской стране настолько жарко, что Леся позировала в белом спортивном топе, а ее подружка и вовсе в шелковом черном лифчике.

Девушки были одеты в минимум одежды. Они оттянулись по полной, пробуя вино и разные вкусности.

Леся выставила ранее свое фото в купальнике, она, как всегда, выглядит идеально. Ведущая подчеркнула свои женские прелести белым купальным нарядом, а на голове у нее было полотенце.

Леди Ле выбегала из воды на песок и с юмором написала, что она второй человек в мире, который ходит по воде.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Оказалось, что ведущая посещала это государство в рамках тревел-шоу, но тогда жила на безлюдном острове, а сейчас наслаждается всеми благами цивилизации и общением с местными жителями.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Место действительно выглядит райским, поэтому ведущая с подругой не зря проделали такой долгий путь. Остров выглядит ничуть не хуже за Мальдивы, где немало звезд предпочитают отдыхать.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

У Леси с проекта так и сохранилась эта тяга к приключениям, она часто путешествует в перерывах между съемками в Украине.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала, как помогала местным жителям спасти лодку.

Также мы писали, что Леся Никитюк вернулась в шоу "Танцы со звездами" и сразила наповал роскошным нарядом.

Напоминаем, что Лесю Никитюк раскритиковали за оригинальный наряд со странной "висулькой".