Певица Злата Огневич показала неожиданные кадры в социальной сети

Известная певица и бывшая холостячка Злата Огневич постоянно общается с поклонникам в социальной сети. Артистка регулярно делится с ними кадрами и новыми историями. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, что случилось с ее лицом с самого утра.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показалась в кадре совершенно без макияжа. Так что поклонники могут увидеть ее настоящей. Злата рассказала, что вечером решила покушать соленых огурцов. Это не самая полезная пища, что в результате стало видно на ее лице. По словам артистки, у нее отеки под глазами.

"Расплата за огурчики", – написала артистка в своей Instagram-stories.

Стоит отметить, что сейчас Злату Огневич активно обсуждают в социальной сети. Дело в том, что многие зрители "Холостячки" считали, что в финале она выберет Дмитрия Шевченко, однако на деле артистка выбрала Андрее Задворного. Многие зрители пишут в социальной сети о том, что не увидели чувств, а также обвиняют Злату в неискренности. На своей странице в социальной сети она решила обратиться к своим хейтерам.

"Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям – для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону", — написала певица в своем обращении к хейтерам.

Стоит отметить, что поклонники все еще ждут выпуска пост-шоу "Холостячки". Тогда станет известно, развиваются ли дальше отношения Огневич с победителем Андреем Задворным.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова на шоу "Маска" восхитила поклонников необычным образом, артистка позировала перед камерой с голубыми волосами.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.